Graduatoria dei Candidati ammessi alla procedura di valutazione del C Lab-UniBs, edizione #01

Pubblichiamo di seguito la graduatoria finale dei 69 candidati, al termine della valutazione da parte della Commissione esaminatrice.

Vengono ammessi i primi 48 candidati in graduatoria. I candidati ammessi devono comunicare la loro accettazione entro e non oltre 6 giorni dalla data di pubblicazione dei risultati delle selezioni (25/10/2019) utilizzando il modulo appositamente predisposto sul sito https://clab.unibs.it. 

In caso di rinuncia dei vincitori si procederà allo scorrimento della graduatoria. 

No. ID domanda Cognome Nome
1 246483 Crivella Teresa
2 238708 Botturi Davide
3 228534 Pasinetti Simone
4 247171 Gambera Matteo
5 250189 Ghidini Stefano
6 220850 Bottaioli Carlo Alberto
7 250112 Giacobbe Antonino
8 224941 Di Rosario Gianluca
9 239023 Migliorati Manlio
10 241435 Sartorio Francesco
11 249906 Soprani Matteo
12 219460 Nuzzi Cristina
13 249660 Di Leo Marco
14 249676 Mazza Alessandro
15 241339 Giacomelli Sarah Joy
16 237938 Ardesi Emaway
17 238731 Lupo Massimiliano
18 246621 Vaccari Alessandra
19 241959 Rivellini Giordano
20 250141 Karami Behrooz
21 246102 Pagani Roberto
22 220923 Brescia Gloria
23 238481 Atria Francesco
24 247255 Minelli Davide
25 243009 Ghidini Gabriele
26 249852 Boron Paolo
27 250181 Crotti Matteo
28 247172 La Rovere Andrea
29 249850 Castagna Elia
30 249687 Brunelli Jessica
31 241934 Ferlito Lorenzo
32 243389 Cogoli Filippo
33 243153 Migliorati Lorenzo
34 249891 Tonoli Alessio
35 249851 Vielmi Nicola
36 249888 Dedej Gentian
37 242666 Neri Manuela
38 246021 Alberti Mattia
39 243157 Bianchini Marco
40 248352 Caligari Giulia
41 221285 Medeghini Letizia
42 250245 Debenedetti Erica
43 248674 Zahoor Adil Tanseef
44 250255 Faustini Ivan
45 246133 Mariotto Alessandro
46 245356 Cavagnini Sara
47 244539 Toninelli Stefano
48 244263 Caldera Maicol
       
49 244452 Frunza Ilie
50 249932 Nicoletti Mattia
51 243185 Huber Paolo
52 250213 asal karim
53 245266 Piatti Francesca
54 238704 Turolo Filippo
55 244543 Troletti Davide
56 248867 Alecu Emanuel Daniel
57 247166 Amegnaglo Folly Emmanuel William
58 250147 Rizzoni Marco
59 238098 Ashfaq Hamza
60 250208 Baratti Paolo
61 249929 Vezzoli Mattia
62 250140 Tomasetti Lorenzo
63 250233 Molinari Luca Maria
64 249960 Uxhi Ervin
65 249301 Rovetta Alberto
66 246273 Bresadola Simone
67 249931 Arena Francesco
68 249036 Ruggenenti Antonio
69 249355 Lenzi Marco

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

No votes so far! Be the first to rate this post.